Государственное автономное учреждение здравоохранения"Оренбургская областная больница №3"

460040, город Оренбург, пр. Гагарина, 19-А., Эл. почта: guzoob_3@mail.ru, oob3.ru



Понедельник - пятница
c 8 00 до 1700

Суббота c 9 00 до 12 00

Воскресенье - выходной

Для справок:
33-21-21
Кабинет платных услуг:
70-36-56
Приемный покой:
33-11-00

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ:


8-800-200-56
8(3532)44-89-38
8(3532)44-22-49

Карточка учреждения




Платные услуги

Обратиться в кабинет платных услуг можно по следующим телефонным номерам:
70-36-56

Прейскурант платных медицинских услуг (1лист)

Прейскурант платных медицинских услуг

 

Условия предоставления медицинским учреждением платных медицинских услуг» (скачать)

ГРАФИК работы специалистов поликлиники ГАУЗ " ООБ № 3 " на 2020 год по оказанию платных медицинских услуг (скачать)

Права пациентов, пользующихся платными услугами (скачать или просмотреть)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 октября 2012 г. N 1006 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ Cкачать

Приказ  от 01.12.2016 № 71.1-П "Об утверждении форм" Cкачать

Приказ № 55.1-П от 08.08.2018 «О внесении изменений в приказ от 01.12.2016 № 71.1-П «Об утверждении форм» Cкачать

Приказ № 125.3-П от 31.12.2019г. «Об утверждении перечня платных медицинских услуг, прейскуранта платных медицинских услуг» Cкачать

Приказ № 125.2-П от 31.12.2019г. «Об утверждении перечня и прейскуранта  платных немедицинских услуг» Cкачать

Приказ № 1.б-П от 10.01.2022 "О внесении изменения в приказ от 16.01.2020 № 3-П «Об утверждении Правил предоставления платных немедицинских услуг п ГАУЗ «ООБ №3» Скачать

Перечень платных медицинских услуг Cкачать

Правила предоставления платных немедицинских услуг Cкачать

Порядок предоставления платных медицинских услуг Cкачать

График работы кабинета платных услуг  "ГАУЗ ООБ №3" :

Специалисты

Часы работы

Бухгалтер

8.30 – 17.00

Технический перерыв:

12.00 - 13.00

Кассир

8.30 – 16.30

Мед. регистратор

8.00 – 16.30

 

         Ф.И.О.                     врача

Квалифи-

кационная категория

I – категория

В – высшая

Специальность, должность

кабинета

Прием в

поликлинике

понедельник - пятница

 

Кутлизамаева Айнаш Кутчановна

I

Заведующий терапевтической службой – врач терапевт участковый

37

 

8.30-17.00

Гришаенко   Валерий Леонидович

I

    Врач - терапевт  участковый

 44

                                8.30 – 13.00

   Вдовкина        Ирина     Валерьевна

I

     Врач - терапевт     участковый

51

8.30-17.00

Епифанова     Татьяна Николаевна

I

      Врач - терапевт       участковый

 

72

8.30-17.00

       Горохова Юлия           Юрьевна

I

   Врач - терапевт      участковый

40

8.30 – 13.00

        Шамкаева         Равуля Рамазановна

В

Врач-эндокринолог

54

  8.30-17.00

 

       Щетинина            Елена       Борисовна

В

Врач-эндокринолог

48

8.30-17.00

 

Мельникова    Полина   Семеновна  

I

Врач-офтальмолог

 

 

49

8.30-17.00 понедельник1 раз в 2 недели     8.30-14.00 

Шубин          Алексей Григорьевич

I

Врач-хирург

 

52

8.30-17.00

среда 8.30 – 13.00

Гатиатуллин  Ильдар     Зуфарович

 

-

Врач-уролог

9

    вторник           8.30-17.00     понедельник;     среда;       пятница         8.30 -16.00    четверг 8.30-14.00

    Шатунова        Елена       Борисовна

I

Врач -оториноларинголог

 

 

42

      8.30-17.00               вторник           8.30 – 14.00

Будаева           Елена      Викторовна

I

Врач-невролог

35

8.30-17.00 пятница                 8.30-13.00          1 раз в 2 недели 

Вирясова       Наталья Дмитриевна

-

Врач-невролог

33

8.30-17.00    пятница             8.30-13.00          1 раз в 2 недели 

Новгородова    Жанна     Валерьевна

 

I

Врач-дерматовенеролог

 

 

46

8.30-13.00        понедельник        1 раз в 2 недели  8.30-14.00

    Сарычева Татьяна          Владимировна

 

В

         Врач-психотерапевт

67

8.30-14.00

    Сарычева            Татьяна          Владимировна

-

Врач- рефлексотерапевт

                 85

14.00-17.00

     Мадьярова       Елена     Викторовна

I

Врач-стоматолог-терапевт

92

8.30-17.00

Новаковская Екатерина Андреевна

кандидат медицинских наук

В

                                                   Врач-эндоскопист

                                53

                            8.30-15.00

Исхакова      Татьяна Геннадьевна

-

Врач кабинета медицинской профилактики

3

  8.30-17.00

        Овчарова               Юлия              Васильевна

                          -

Врач терапевт участковый

              25

8.30-17.00

Перелетова Людмила Николаевна

                          В

                                                 Врач-ревматолог

                   46

      по субботам       9.00 по 12.00

 

Список страховых компаний, с которыми работает ГАУЗ "ООБ№3"

№     п/п 

Наименование страховых компаний

1

Филиал ПАО «Росгосстрах» в РБ

2

ООО "Страховая Компания " Согласие"

3

АО "СОГАЗ"

4

Оренбургский филиал ОАО "АльфаСтрахование"

5

ОАО "РОСНО -МС"

6

ОА «МАКС»

7

ООО "Группа Ренессанс Страхование"

8

ООО СК "Альянс Жизнь" 

9

ПАО СК "Росгосстрах"

10

Оренбургский филиал САО "ВСК"

11

СПАО "РЕСО-Гарантия"

12

ООО СК " ВТБ Страхование"

13

Филиал СПАО " Ингосстрах" в Оренбургской области (с.Шарлык)

14

Оренбургский филиал ПАО САК " Энергогарант"

15

ООО "Бест Доктор"

16

ООО «Экспресс Ассист Центр»

17

АО "МСК " УралСиб"

18

АО ВТБ Медицинское страхование

19

ЗАО "СК Транснефть"

20

ООО "СК Помощь" 

21

АО "МетЛайф"

22

САО "Медэкспресс"

23

Либерти Страхование (АО)