Государственное автономное учреждение здравоохранения"Оренбургская областная больница №3"

460040, город Оренбург, пр. Гагарина, 19-А., Эл. почта: guzoob_3@mail.ru, oob3.ru


Понедельник - четверг
c 8 00 до 1700
Пятница С 8 00 до 1630 Субботы c 9 00 до 12 00
Воскресенье - выходной

Для справок:
33-21-21
Кабинет платных услуг:
70-36-56
33-31-78
Приемный покой:
33-11-00

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ:


8-800-200-56
8(3532)44-89-38
8(3532)44-22-49

Карточка учреждения




Регистратура

График

работы специалистов поликлиники

ГАУЗ " ООБ № 3 " на  2020 г.

Ф.И.О.

врача

Квалифи-

кационная категория

I – категория

В – высшая

Специальность, должность

ка

би

не

та

Прием в

поликлинике

понедельник - пятница

 

 

На дому

Кутлизамаева

Айнаш Кутчановна

I

Заведующий терапевтической службой – врач терапевт участковый

37

 

8.30-17.00

 

_

Веретенцева

Вера Николаевна Заслуженный врач РФ

В

Врач - 

терапевт

участковый

 

72

 

8.30-17.00

 

_

Головина

Юлия Владимировна

I

Врач - 

терапевт

участковый

 стационара на дому

 

3

 

_

 

8.30-17.00

Гришаенко

Валерий Леонидович

I

Врач - 

терапевт

участковый

3

_

 

8.30-17.00

 

Казанчева Ольга Владимировна

В

Врач - 

терапевт

участковый

51

8.30-17.00

_

Епифанова

Татьяна Николаевна

I

Врач - 

терапевт

участковый

 

65

8.30-17.00

_

Кислова

Наталья Юрьевна

I

Врач–профпатолог;

врач-терапевт участковый

66

8.30-17.00

_

Горохова

Юлия Юрьевна

I

Врач - 

терапевт

участковый

44

8.30-17.00

_

Чернова

Людмила Сергеевна

-

Врач - 

терапевт

участковый

50

8.30-17.00

_

Шамкаева

Равуля Рамазановна

В

Врач-эндокринолог

 

54

 

8.30-17.00

 

 

по показаниям

 

Щетинина

Елена Борисовна

В

Врач-эндокринолог

48

8.30-17.00

 

по показаниям

Сокол

Татьяна Владимировна

В

Врач-акушер-гинеколог

45

8.30-17.00

_

Шаповаленко

Людмила Николаевна

-

Врач-акушер-гинеколог

5

8.30-17.00

_

Мельникова

Полина Семеновна  

I

Врач-офтальмолог

 

 

49

8.30-17.00

понедельник

1 раз в 2 недели

8.30-14.00

Понедельник 1 раз в 2 недели  

14.00-17.00

Шубин

Алексей Григорьевич

I

Врач-хирург

 

52

8.30-17.00

среда 8.30 – 13.00

среда

13.00-17.00

 

Гатиатуллин Ильдар Зуфарович

 

-

Врач-уролог

9

8.30-17.00

четверг 8.30-14.00

 

четверг

14.00-17.00

Шатунова Елена Борисовна

I

Врач -оториноларинголог

 

 

42

8.30-17.00

вторник  8.30 – 14.00

 

вторник 14.00-17.00

 

Серегина Наталья Вадимовна 

кандидат медицинских наук

-

Врач-невролог

33

8.30-17.00

пятница

8.30-13.30

1 раз в 2 недели

пятница

 1 раз в 2 недели

13.30-17.00

Будаева

Елена Викторовна

I

Врач-невролог

35

8.30-17.00

пятница 8.30-13.00

1 раз в 2 недели

 

 

13.00-17.00

пятница 1 раз в 2 недели

Золотова Юлия

Владимировна

I

Врач-кардиолог

51

8.30 – 12.30

(по субботам)

_

Утюпина

Елена Викторовна

 

В

Врач- дерматовенеролог

 

 

46

8.30-17.00

понедельник

1 раз в 2 недели

  8.30-14.00

понедельник 1 раз в 2 недели

14.00-17.00

Сарычева

Татьяна Владимировна

В

 

Врач-психотерапевт

 

67

 

8.30-14.00

 

-

Сарычева

Татьяна Владимировна

-

Врач- рефлексотерапевт

 

85

 

14.00-17.00

 

_

Жеребцова

Елена Георгиевна

I

Врач- рефлексотерапевт

85

8.30-12.00

_

Мадьярова

Елена Викторовна

I

Врач-стоматолог-терапевт

 

92

 

8.30-17.00

_

Сизова Ольга Федоровна

I

Врач –

клинический фармаколог;

врач терапевт участковый

50

8.30-17.00

_

Новаковская

Екатерина Андреевна

кандидат медицинских наук

В

Врач-эндоскопист

53

8.30-15.00

_

Исхакова Татьяна Геннадьевна

-

Врач кабинета медицинской профилактики

25

8.30-17.00

_

Семченко

Татьяна Абрамовна

В

Врач-гастроэнтеролог

 

06.04; 14.04; 28.04;  

30.04.20 г.

с 8.30 до 12.00

_

Перелетова Людмила Николаевна

В

Врач-ревматолог

51

9.00 – 12.00

(по субботам)

 

_

 Примечание: пятница рабочий день до 16.30                          

   

График

работы специалистов поликлиники по субботам

ГАУЗ " ООБ № 3 "

 

Специальность, должность

Прием в

поликлинике

 

 

На дому

Врач - терапевт (по графику – по очередности)

9.00-12.00

12.00 – 15.00

Ревматолог

9.00-12.30 

 

Кардиолог

9.00-12.30