Государственное автономное учреждение здравоохранения"Оренбургская областная больница №3"

460040, город Оренбург, пр. Гагарина, 19-А., Эл. почта: guzoob_3@mail.ru, oob3.ru


Понедельник - четверг
c 8 00 до 1700
Пятница С 8 00 до 1630 Субботы c 9 00 до 12 00
Воскресенье - выходной

Для справок:
33-21-21
Кабинет платных услуг:
70-36-56
33-31-78
Приемный покой:
33-11-00

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ:


8-800-200-56
8(3532)44-89-38
8(3532)44-22-49

Карточка учреждения




Регистратура

График

работы специалистов поликлиники

ГАУЗ " ООБ № 3 " на 2019 г.

 

Ф.И.О.

врача

Квалифи-

кационная категория

I – категория

В – высшая

Специальность, должность

№ каб

Прием в поликлинике понедельник – пятница

 

На дому

Веретенцева Вера Николаевна Заслуженный врач РФ

В

Врач – терапевт участковый

72

8.30-17.00

_

Головина Юлия Владимировна

I

Врач – терапевт участковый  стационара на дому

3

_

8.30-17.00

Гришаенко Валерий Леонидович

I

Врач – терапевт участковый

3

_

8.30-17.00

Казанчева Ольга Владимировна

В

Врач – терапевт участковый

51

8.30-17.00

_

Епифанова Татьяна Николаевна

I

Врач – терапевт участковый

44

8.30-17.00

_

Кислова Наталья Юрьевна

I

Врач–профпатолог; врач-терапевт участковый

66

8.30-17.00

_

Савина Наталия Геннадиевна

В

Врач – терапевт участковый

65

8.30-17.00

_

Шамкаева Равуля Рамазановна

В

Врач-эндокринолог

54

8.30-17.00

по показаниям

Щетинина Елена Борисовна

В

Врач-эндокринолог

48

8.30-17.00

по показаниям

Сокол Татьяна Владимировна

В

Врач-акушер-гинеколог

45

8.30-17.00

_

Шаповаленко Людмила Николаевна

-

Врач-акушер-гинеколог

5

8.30-17.00

_

Мельникова Полина Семеновна

I

Врач-офтальмолог

49

8.30-17.00 понедельник 8.30-13.00

Понедельник 13.00-17.00

Шубин Алексей Григорьевич

I

Врач-хирург

52

8.30-17.00 среда 8.30 – 13.00

среда 13.00-17.00

Гатиатуллин Ильдар Зуфарович

-

Врач-уролог

9

8.30-17.00 четверг 8.30-14.30

четверг 14.30-17.00

Шатунова Елена Борисовна

I

Врач -оториноларинголог

42

8.30-17.00 среда 8.30 – 14.00

Среда  14.00-17.00

Серегина Наталья Вадимовна кандидат медицинских наук

-

Врач-невролог

33

8.30-17.00 вторник 8.30-13.30

Вторник 13.30-17.00

Будаева

Елена Викторовна

I

Врач-невролог

35

8.30-17.00 пятница 8.30-13.00

13.00-17.00 пятница

Золотова Юлия Владимировна

I

Врач-кардиолог

51

8.30 – 12.30 (вторник)

_

Утюпина Елена Викторовна

В

Врач- дерматовенеролог

46

8.30-17.00 вторник 8.30-14.00

вторник 14.00-17.00

Сарычева Татьяна Владимировна

В

Врач-психотерапевт

67

8.30-14.00

-

Сарычева Татьяна Владимировна

-

Врач- рефлексотерапевт

85

14.00-17.00

_

Жеребцова Елена Георгиевна

I

Врач- рефлексотерапевт

85

8.30-12.00

_

Мадьярова Елена Викторовна

I

Врач-стоматолог-терапевт

92

8.30-17.00

_

Сизова Ольга Федоровна

I

Врач – клинический фармаколог; врач терапевт участковый

50

8.30-17.00

_

Новаковская Екатерина Андреевна кандидат медицинских наук

В

Врач-эндоскопист

53

8.30-15.00

_

Исхакова Татьяна Геннадьевна

-

Врач кабинета медицинской профилактики

25

8.30-17.00

_

Сиротина Галина Вячеславовна

I

Врач-ревматолог

51

9.00 – 12.00 (суббота)

_

Примечание: пятница рабочий день до 16.30                          

  

График

работы специалистов поликлиники по субботам

ГАУЗ " ООБ № 3 "

 

Специальность, должность

Прием в поликлинике

На дому

Врач – терапевт (по графику – по очередности)

9.00-12.00

12.00 – 15.00

Ревматолог

9.00-12.00